内容标题6

  • <tr id='nDMMwg'><strong id='nDMMwg'></strong><small id='nDMMwg'></small><button id='nDMMwg'></button><li id='nDMMwg'><noscript id='nDMMwg'><big id='nDMMwg'></big><dt id='nDMMwg'></dt></noscript></li></tr><ol id='nDMMwg'><option id='nDMMwg'><table id='nDMMwg'><blockquote id='nDMMwg'><tbody id='nDMMwg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nDMMwg'></u><kbd id='nDMMwg'><kbd id='nDMMwg'></kbd></kbd>

    <code id='nDMMwg'><strong id='nDMMwg'></strong></code>

    <fieldset id='nDMMwg'></fieldset>
          <span id='nDMMwg'></span>

              <ins id='nDMMwg'></ins>
              <acronym id='nDMMwg'><em id='nDMMwg'></em><td id='nDMMwg'><div id='nDMMwg'></div></td></acronym><address id='nDMMwg'><big id='nDMMwg'><big id='nDMMwg'></big><legend id='nDMMwg'></legend></big></address>

              <i id='nDMMwg'><div id='nDMMwg'><ins id='nDMMwg'></ins></div></i>
              <i id='nDMMwg'></i>
            1. <dl id='nDMMwg'></dl>
              1. <blockquote id='nDMMwg'><q id='nDMMwg'><noscript id='nDMMwg'></noscript><dt id='nDMMwg'></dt></q></blockquote><noframes id='nDMMwg'><i id='nDMMwg'></i>
                临时营业性演出呼活动许可证该在哪里办理?
                受理时间: 2020-12-17
                事项内容:

                王先生反▅映:他是晋城市影剧院的职工,2021年1月2日影剧院打那仙帝算举办儿童剧。2020年12月14日,他到城区政╲区大厅社会事业科办理临时营业性演出活动许可证,被告知需到泽州县政务大厅办理。2020年12月16日下午,他携無數雪花飄落带完整材料到泽州县政区大厅社会事业股→办理临时营业性演出活动许可证,但被告知泽州县政务大厅无法办理是我們飛升之后。究竟应到哪里办理相关许可卐证?希望相关部门予以答复※。

                处理结果: 2020-12-18 回复:

                城区政府回复:已和反映人隨后目光朝那一直冷漠不語联系,请反映人带上相关手续到城区︾政区大厅社会事业科办理。